Red Rock Saison 2012
Home

Trainingsbetrieb

Organisation

Reports

Mannschaften

NLB
Mannschaft
Tabelle

Sponsoring

Pictures

Guestbook
Reports Saison 2012:



Vorbereitungs- und Meisterschaftsspiele
NLB
Vorbereitung:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
05.03.12 20:00 Langnau Langnau Stars : Red Rocks I 7 :
13.03.12 19:40 Rothrist IHC Rothrist I : Red Rocks I : 3
17.03.12   Wimmis Red Rocks I : Blue Stars Schwarzh√§usern 13 : 3
18.03.12   Wimmis Red Rocks I : Oensingen R'runners I 14 : 6
Meisterschaft:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
22.03.12 20:00 Rothenfluh Red Rocks I : Gekkos Gerlafingen I 3 : 5
25.03.12 14:00 Biel Bienne Skater 90 : Red Rocks I 8 : 5
01.04.12 14:00 Rothenfluh Red Rocks I : Hurricanes Lenzburg I 9 : 4
14.04.12 13:30 Rothenfluh Red Rocks I : Sayaluca Cadempino Lugano 6 : 7
21.04.12 17:00 Payerne La Broye I : Red Rocks I 15 : 3
27.04.12 20:00 Rothenfluh Red Rocks I : Langnau Stars 14 : 5
11.05.12 20:30 Rothenfluh Red Rocks I : Buix I 4 : 5
18.05.12 19:30 Gerlafingen Gekkos Gerlafingen I : Red Rocks I 5 : 6
01.06.12 19:30 Rothenfluh Red Rocks I : Zofingen Black P'thers I 8 : 7
09.06.12 19:30 Buix Buix I : Red Rocks I 6 : 2
23.06.12 20:00 Lenzburg Hurricanes Lenzburg I : Red Rocks I 5 : 8
24.06.12 16:00 Rothenfluh Red Rocks I : La Broye I 12 : 7
01.07.12 13:30 Lugano Sayaluca Cadempino Lugano : Red Rocks I 16 : 4
SOMMER PAUSE
19.08.12 16:00 La Tour-de-Peilz La Tour II : Red Rocks I 3 : 7
25.08.12 17:00 Langnau Langnau Stars : Red Rocks I 1 : 9
31.08.12 19:30 Zofingen Zofingen Black P'thers I : Red Rocks I 6 : 5
09.09.12 14:30 Rothenfluh Red Rocks I : Bienne Skater 90 7 : 9
23.09.12 15:00 Rothenfluh Red Rocks I : La Tour II 11 : 1
Playoff 1/4 Final:
29.09.12 18:00 Rothenfluh Red Rocks I : Buix I 5 : 4
06.10.12 14:00 Buix Buix I : Red Rocks I 2 : 6
Playoff 1/2 Final:
13.10.12 17:00 Biel Bienne Skater 90 : Red Rocks I 7 : 4
20.10.12 16:00 Rothenfluh Red Rocks I : Bienne Skater 90 5 : 3
21.10.12 14:30 Biel Bienne Skater 90   Red Rocks I 9 : 3
 
Cup:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
16.04.12 19:30 Oberbipp Downshakers Oberbipp : Red Rocks I 6 : 10
03.06.12 15:00 La Roche La Roche I : Red Rocks I 6 : 7
30.06.12 18:00 Cadempino Sayaluca Cadempino Lugano : Red Rocks I 17 : 5
© by Red Rocks snailman