Red Rock Saison 2008
Home

Trainingsbetrieb

Organisation

Reports

Mannschaften

1. Liga
Mannschaft
Tabelle

Sponsoring

Pictures

Guestbook
Reports Saison 2008:



Vorbereitungs- und Meisterschaftsspiele
2.Liga
Vorbereitung:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
15.03.08 ganztägig Welschenrohr Wild Cats Cup
16.03.08 ganztägig Welschenrohr
19.03.08 19:30h Zofingen Zofingen Black Panthers II   Red Rocks II 4 : 6
22.03.08 14:30h Wimmis Red Rocks II   La Neuveville II 4 : 3
26.03.08 19:30h Rothenfluh Red Rocks II   IHC Rothrist II 2 : 11
28.03.08 19:30h Rothenfluh Red Rocks II   Gekkos Gerlafingen II 4 : 6
Meisterschaft:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
06.04.08 16:30h Rothenfluh Red Rocks II   IHC La Tour III 3 : 4
13.04.08 16:30h Rothenfluh Red Rocks II   Rolling Aventicum III 5 : 7
20.04.08 16:30h Rothenfluh Red Rocks II   Roller Lausanne Sports III 8 : 2
27.04.08 15:00h La Roche La Roche II   Red Rocks II 5 : 9
04.05.08 13:30h Biel Wine Skater Twann II   Red Rocks II 6 : 5
18.05.08 16:30h Rothenfluh Red Rocks II   Givisiez Skater III 7 : 2
24.05.08 14:30h Rothenfluh Red Rocks II   Down Shakers Oberbipp 8 : 1
08.06.08 16:00h Avenches Rolling Aventicum III   Red Rocks II 1 : 10
29.06.08 13:00h Givisiez Givisiez Skater III   Red Rocks II 4 : 7
SOMMER PAUSE
08.08.08 13:00h Lausanne Roller Lausanne Sports III   Red Rocks II 4 : 15
17.08.08 16:00h La Tour La Tour III   Red Rocks II 4 : 10
31.08.08 17:00h Rothenfluh Red Rocks II   Wine Skater Twann II 14 : 4
06.09.08 16:00h Rothenfluh Red Rocks II   La Roche II 10 : 2
10.09.08 19:30h Oberbipp Down Shakers Oberbipp   Red Rocks II 3 : 5
Playoff 1/4 Final:
20.08.08 14:00h Rothenfluh Red Rocks II   SHC Court 11 : 1
27.08.08 15:00h Court SHC Court   Red Rocks II 4 : 6
Playoff 1/2 Final:
05.10.08 15:00h Oberbipp Down Shakers Oberbipp   Red Rocks II 6 : 5
11.10.08 18:00h Rothenfluh Red Rocks II   Down Shakers Oberbipp 3 : 1
12.10.08 15:00h Oberbipp Down Shakers Oberbipp   Red Rocks II 2 : 6
Playoff Final:
18.10.08 15:00h Avenches Rolling Aventicum III   Red Rocks II 8 : 5
25.10.08 16:00h Rothenfluh Red Rocks II   Rolling Aventicum III 6 : 3
26.10.08 15:00h Avenches Rolling Aventicum III   Red Rocks II 3 : 4
Cup:
Datum Anspielzeit Ort Heim Gast Resultat
04.04.08 20:00h Givisiez Givisiez Skater II   Red Rocks II 7 : 3
© by Red Rocks snailman